Связаться по телефону:
Телефон  (812) 313-29-65
   Группа Вконтакте

Экологическое сопровождение, экологическое проектирование, экологические услуги, СЗЗ, ПНООЛР, ПДВ, ПДС, ООС, ОВОС, ПЭК


Консультации по оформлению природоохранных документов при обращении с опасными отходами

Дословное исполнение законодательства в области экологии для большинства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей невозможно. Связано это с несогласованностью самого законодательства, с невозможностью содержать в штате несколько профильных работников с опытом работы и высокой квалификацией в области права и экологии, с невозможностью решить многие вопросы из-за бюрократических преград.

Эффективным и применяемым во всём цивилизованном мире способом налаживания экологической деятельности предприятия является её делегирование профильной компании, иными словами – заключение договора на экологическое сопровождение предприятия или строительства.

Наши Опытные специалисты, знающие все нюансы законодательства и требований контролирующих органов, смогут обеспечить защищённую в правовом и финансовом плане работу юридического лица или индивидуального предприятия на протяжении времени действия договора. Они не только обезопасят внешне предприятие, но и помогут оптимизировать его производственный, хозяйственный цикл, подобрав более современные и экологически безопасные технологические решения, предполагающие и уменьшение вреда природе, и увеличение выгод самого предприятия.